Сообщение успешно отправлено

Что-то пошло не так. Пожалуйста позвоните нам и сообщите об этой проблеме.

Клубный поселок «Abrau Club Hotel»

Расположение
п. Дюрсо
Срок исполнения
180 дней
Этап реализации проекта
Ведётся строительство

Номерной фонд посёлка состоит из 70 разных по площади апартаментов и включает в себя: бассейн на открытом воздухе, крытый плавательный бассейн с видом на озеро, большой спа-комплекс. Спортивный фитнес-центр, теннисные корты, детский развлекательный центр. А также на территории отеля 3 ресторана, бар на территории открытого бассейна, галерея с магазинами и места для парковки автомобилей.

Проект выполнен в средиземноморском стиле. Территория отеля разделена на зоны с собственными двориками патио. Патио — дворик частного дома, изолированный от посторонних глаз. Он связывается галереями и красивыми переходами в другие дворики. Так, мы создали неповторимую атмосферу маленького европейского городка.

Архитектурный проект посёлка разделён на две очереди проектирования и строительства. Первая очередь включает общественную инфраструктуру премиального сегмента и создаёт атмосферу клубного отдыха.

Вторая очередь предполагает проект индивидуальных вилл и апартаменты малоэтажной застройки с собственным паркингом.

Приобретая апартаменты или дом в собственность, вы получаете не просто элитную недвижимость на черноморском побережье, а возможность безмятежного отдыха и релакса в живописном уголке п. Абрау. Вдали от оживлённых мегаполисов и федеральных трасс, но с развитой инфраструктурой клубного отеля. Вы будете предвосхищать тот самый вкус несуетливой и комфортной жизни, в окружении лесов и горного озера, с ароматами трав, цветов и чистейшим воздухом.

Наумова Ирина
Архитекторы